Нападающий "Реала" купил маме дорогую машину

Профессиональный спортсмен, звезда мадридского “Реала” и самый дорогостоящий футболист в мире по имени Криштиану Роналду очень сильно любит свою маму и стремится к тому, чтобы она во многом соответствовала статусу родного сына, поэтому в знак внимания и признательности он не перестаёт её регулярно одаривать полезными и ценными подарками на память, которые бешеных денег стоят наверняка.



Футболист демонстрирует свою неподдельную щедрость и ничего не жалеет для матери, поэтому преподносит приятные сюрпризы для неё как по тому или иному поводу, так и без него. На сей раз, символический презент в виде спортивной машины марки Porsche стоимостью в 56000 евро был вручён Долорес в канун Нового 2016-го года и по случаю Дня Рождения Долорес.

Именинница была на “седьмом небе от счастья” и не стала скрывать этого, напротив, искренне поблагодарив Кришти, она опубликовала у себя на странице в Instagram снимок, на котором запечатлена женщина рядом возле своего 4-колёсного, белоснежного дружка и прикрепила к тому кадру комментарий с таким вот содержанием: “Лучшего подарка за этот нельзя и придумать! Я горжусь тем, что у меня есть такой сын!”.

Напоминаем, топовый футболист “пришествие огненной обезьяны” встретил в Марокко, оставив на неопределённое время свою семью, что и стало причиной официального развода с моделью Ириной Шейк.
Автор: Артур
2-01-2016, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости