Переменчивый гороскоп для каждого знака на 2016 год

В Новом году у знаков зодиака возникают разные вопросы. Как привлечь представителя сильного пола или какое качество следует развивать? Интересно узнать, какое время лучшее для начала отношений. Все ответы можно найти в гороскопе. Предлагаем свой новогодний вариант.



В этом году Овнам нужно хорошо потрудиться чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Надеяться нужно только на себя. Тогда и счастье в любви гарантировано, и здоровье не подведёт.

Тельцам в этом году противопоказаны конфликты, их нужно избегать. Особого карьерного роста не предвидится, поэтому стоит сосредоточиться на развитии социальных связей, идти на компромиссы и бороться со своим упрямством.

У Близнецов наступает время новых идей, которые обязательно оценит начальство. За этим последует денежное вознаграждение и уважение коллег.

Рак в этом году получит стабильность и процветание, но не стоит сильно растачивать финансы. Те, кто решатся сменить вид деятельности, будут успешны.

Львов ожидает взлёт по карьерной лестнице. Особых усилий им для этого не понадобится. Во всех сферах Льва ожидает полная гармония. Особых проблем со здоровьем не предвидится, но иммунитет стоит укрепить.

Дев ожидает стабильность и крупные приобретения. Но об этом не нужно сильно распространяться окружению и беречь то, что есть. Принимая решение нужно всё хорошо взвешивать.

Весы смогут реализовать ранее задуманные планы. Им не помешает кризис. Весы получат стабильность и в денежном вопросе. Свободные представители знака могут обзавестись семьёй и получить пополнение в семействе.

Скорпионы в этом году могут отдохнуть, но если проявят целеустремлённость, то покорят любые вершины. При этом не нужно особых усилий, достаточно захотеть.

Стрельцов ожидает улучшение финансового положения. Но часть денег лучше отложить, пригодятся. А если их хорошо вложить, то можно получить отличную прибыль.

Козерог продвинется по карьерной лестнице, если не будет вкладывать свои ресурсы в сомнительные и рискованные мероприятия, сохраняя и ценя то, что есть.

Водолей может в этом году сменить работу. Когда поступит предложение, нужно всё хорошо взвесить. Заодно нужно научиться избегать влияние стрессов на организм. На высоком посту это умение особенно пригодится.

У Рыб в этом году появятся новые партнёры, интересные предложения Важно правильно рассчитать действия.

Астрологи рекомендуют всем знакам в этом году проявлять активность. Удача будет сопутствовать настойчивым, оптимистичным, активным.
Автор: schernova
1-01-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости