Вдова Курта Кобейна написала покойному мужу письмо

51-летняя американская актриса, скандальная рок-певица, автор песен, вокалистка и гитаристка рок-группы Hole Кортни Лав призналась в очередной раз, что до сих пор продолжает любить своего мужа не смотря на то, что уже 20 лет прошло с того дня, как её супруг, фронтмен легендарного коллектива под названием Nirvana Курт Кобейн умер, оставив её и единственную их малышку Фрэнсис Бин наедине с самими собой и судьбе на усмотрение.



"Я остаюсь верной только ему одному и ощущаю его присутствие рядом с собой всегда, а это значит, что наша любовь вечна и ей не страшна разлука в любых своих проявлениях. Даже находясь в разных мирах, мы продолжаем смотреть друг на друга и улыбаться." - подчеркнула Кортни и опубликовала у себя на странице в Instagram, в знак памяти, семейную фотографию, прикрепив к ней текстовое сообщение поздравительного характера. Кортни Лав поздравляет покойного, легендарного музыканта с Рождеством и благодарит его за всё то, чему он её при жизни научил и чем одарил, ведь быть матерью и иметь собственного ребёнка - самое большое счастье и богатство, ради которого стоит жить дальше и наслаждаться каждым, прожитым днём.


Автор: Артур
31-12-2015, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости