Снимается фильм про ассасинов из одноимённой игры

В современное время снимать фильмы по мотивам той или иной игры не в новизну для именитых кинорежиссёров, в последствии чего результат получается весьма неожиданным, а сама премьера экспериментальной работы иногда даже встречается тепло киноманами. Вот "золотые руки" искусных мастеров своего дела добрались и до культового, мультиплатформенного, приключенческого стелс-экшена под названием Assassin’s Creed, где не видать конца и края кровопролитной войне ассасинов и тамплиеров, которая длится уже много веков.



Вдохновившись сюжетной линией игры разработчики слаженно начали над своим проектом трудится, собирая состав по их мнению правильно подобранных актёров, но непредвиденно возникшая проблема замедлила весь процесс съёмок, так как оказалось, что никто из них не был знаком ранее с оригинальной версией игры, а так же не имеет ни малейшего представления, как должен вести себя настоящий "теневой убийца". По словам режиссёра, то артистам пришлось буквально перерождаться и на ходу улавливать подходящую манеру поведения, характерная главному герою игры. К примеру актёр по имени Майкл Фассбендер вынужден был часами сидеть и смотреть обзоры игры, досконально изучая движения знаменитых паркуристов, дабы с максимальной точностью пародировать их (стоит учесть, что ответственность эта ложится больше на каскадёров, нежели на неопытных в этом деле актёров), а не изображая своего Ассасина.


Что из всего этого в итоге получится и принесёт ли желаемый успех, можно будет узнать в декабре 2016-го года.

Кредо убийцы/Assassins Creed - Официальный трейлер HD (2016)

Автор: Артур
29-12-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости