Голливудская пара переживает кризис в семейной жизни

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вот уже 10 лет, как живут вместе и считаются одной из самых миловидных, звёздных пар в мировой киноиндустрии. Их крепким, брачным узам, продолжавшиеся 15 лет, мог бы позавидовать любой, кто ещё не прочувствовал на себе все прелести семейной жизни в объятиях любимого человека. Известные актёры успели обзавестись потомством, которое вместе воспитывали и горя не знали, однако словно кто-то их сглазил, в последствии чего страстный, любовный роман Бена и Дженнифер подошёл к концу.



Цитируя слова супруги Бена, то она не могла мужа своего узнать, его словно подменили, вместо привычного, заботливого, чувственного и порядочного семьянина перед взором предстал образ типичного алкоголика и изменщика. Последней каплей, переполнившая чашу терпения Дженнифер, стала интимная связь Аффлека с няней их детей. Шокированная поступком Бена, Дженнифер не раздумывая подала заявление на развод с супругом, а няню "вышвырнула за порог", но совсем недавно, ссылаясь на некоторые, информационные интернет-источники, стало известно о следующем, интересном моменте - актёров продолжают замечать вместе, более того, Дженнифер даже вроде как собирается пересмотреть свои взгляды и дать второй шанс "ловеласу" для искупления своей вины. В то же время близкие друзья и родственники актрисы категорически против такого решения и уверены в том, что оно будет ошибочным, так как если Бен уже сделал впервые такое, ему ничего не стоит "наступить на те же грабли" опять.
Автор: Артур
29-12-2015, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости