Елена Ваенга расплакалась от «Доброй сказки» группы N.E.V.A из Екатеринбурга

В финал шоу «Главная сцена» вышла группа N.E.V.A из Екатеринбурга. Участники группы удивили жюри песней «Добрая сказка» Александры Пахмутовой. Второй полуфинал шоу был посвящён легендарному композитору.



Во втором туре участники шоу пели песни Александры Пахмутовой. Участники группы N.E.V.A из Екатеринбурга выбрали песню «Добрая сказка». Когда артисты исполняли песню, все слушали молча, а у Елены Ваенги навернулись слёзы.

У певицы растёт сын, которому сейчас три года. Она часто расстаётся в мальчиком, потому что большую сейчас часть жизни проводит в гастролях. Когда Ваенга услышала кристально-чистый голос исполнителей, как у белорусских песняров, то ничего с собой поделать, ведь песня о маме.

Оцени профессиональное исполнение песни и Александра Пахмутова. Ей очень понравилось, как пели ребята из группы, - призналась Пахмутова. Маленький состав группы исполнил песню замечательно и получил высокую оценку.
Автор: schernova
28-12-2015, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости