Во время съемок шестой части «Обитель зла» погиб человек

Еще один трагический случай произошел на съемочной площадке шестого фильма «Обитель зла».
Злоключение случилось в Южной Африке 3 декабря, но общественность узнала о гибели человека только сейчас. Во время съемок погиб техник Рикардо Корнелиус. Однако на данный момент режиссер Пол Андерсон и его коллеги не подтвердили имеющуюся информацию.

Одно из американских изданий сообщает, что Корнелиус получил множество травм при падении армейского вездехода, который был помещен на вращающуюся платформу. Падение этого вездехода повлекло травмирование сотрудника съемочной группы, а затем и его смерть. Мужчина скончался в госпитале.

Напомним, ранее, в октябре, инцидент произошел с дублершей актрисы Миллы Йовович. Заменяющая знаменитость Оливия Джексон врезалась при езде на мотоцикле в съемочное оборудование. После случившегося женщина две недели находилась в коме. Сейчас решается вопрос об ампутации конечности Джексон.

Снимать первые кадры «Обители зла» несменный режиссер франшизы Пол Андерсон намеревался в 2013 году, однако, забеременевшая Милла Йовович разрушила планы руководителя съемочного процесса. Работа над картиной была отложена. Срок выхода шестой части «Обители зла» намечен на январь 2017 года.
Автор: Tatiana
26-12-2015, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости