На Ангарских прудах выступят «Маша и медведи» и Женя Любич

Организаторы фестиваля «Путешествие в Рождество» каждый год придумывают все новые мероприятия. В этом году москвичи и гости столицы смогут бесплатно посетить музыкальный фестиваль, который состоится на Ангарских прудах. На сцену выйдут исполнители, исполняющие музыку в разных стилях.



Музыкальная программа стартует 26 декабря и будет продолжаться до 10 января включительно. На сцену будут выходить популярные ди-джеи, исполнители джазовой музыки, кавер-группы и известные российские коллективы.

26 декабря зрители смогут услышать вокал Инны Желанной, а 30 декабря и 4 января на сцене будет выступать группа «Маша и медведи». Любителей джаза порадуют выступления Jazz Dance Orchestra, Павла Артемьева и Жени Любич. Также своим голосом порадует зрителей, финалистка проекта «Голос», Эра Канн. А для самых маленьких зрителей, актеры из театра «Саша и Саша», подготовили специальное выступление.

Во время праздничной ярмарки и концертов вход на территорию парка будет абсолютно свободным.
Автор: schernova
25-12-2015, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости