Составлен список самых желанных мужчин

На днях в один из печатных светских журналов появился рейтинг самых желанных мужчин в уходящем году. Самым сексуальным, по мнению женщин, оказался Крис Хемсфорт, знакомый по роли бога Тора, из одноименного фильма. Актер заслуженно отмечен высшей наградой, так как его торс сводит с ума девушек на всех континентах.



Вторую и третью позицию разделили российские актеры Евгений Цыганов и Дмитрий Нагиев. В течении года артисты довольно часто попадали на телевизионные экраны и страницы журналов, поэтому были замечены и оценены женщинами.

Также в рейтинге актер Том Харди, который в этом году приобрел много поклонниц, благодаря роли в фильме «Безумный Макс: Дорога Ярости» и Михил Хаушман, знакомый поклонникам сериала «Игры престолов». Не обошли внимание и главного жениха Голливуда Леонардо ДиКаприо, а также футболиста российской сборной Александра Кержакова.

В рейтинге были и неожиданные герои, а именно персонаж «Звездных Воин» Дарт Вейдер и министр Сергей Лавров, за решение многочисленных задач на международной арене в уходящем году.
Автор: schernova
25-12-2015, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости