Сериал «Теория большого взрыва» закончится в следующем году

На днях создатели молодежного ситкома «Теория большого взрыва» сделали предположение, что следующий сезон станет завершающим. Автор нашумевшего сериала Чак Лорри сказал: когда он придумывал идею фильма, даже не представлял, что он продержится десять сезонов.



Чак Лорри является автором почти всех комедийных ситкомов, которые были созданы за последнее время. Он может сделать любую тему смешной, даже историю про математиков-ботаников стала любимым сериалом во многих странах мира. Но, как заявил сам автор, даже у него есть предел фантазии, и он просто не может поверить, что эта история достигла уже десятого сезона. Чак Лорри предположи, что в следующем году не будет продолжения приключений о Шелдоне и его друзьях.

Исполнительный продюсер ситкома не подтвердил информации о завершении сериала, и сказал, что сейчас полным ходом идет работа над десятым сезоном. И не исключил, что в новых эпизодах появятся неожиданные персонажи, такие как бабушка Шелдона, отец Ховарда или мама Пенни.
Автор: schernova
25-12-2015, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости