Блейз Бэйли, Экс-солист Iron Maiden, отправится в Крым

Многие публичные персоны из Америки и Европы хотят посетить Крым, вопреки существующим санкциями против РФ. В их число записался экс-солист вокалист Iron Maiden, Блейз Бэйли. Он собирается дать концерт в Симферополе.



В преддверии поездки в Симферополь Блейз Бэйли записал видео обращение к крымчанам и выложил в социальных сетях. Музыкант пообещал, что 31 января 2016 года выступит в городе и пригласил на свой концерт.

Игорь Нескубин, организатор фестиваля «Крымская Рок-Елка», прокомментировал выступление известного музыканта. Возможно, его участие станет частью грандиозного рок-концерта. В нём примут участие и другие известные рокеры. Но пока эта информация закрыта и появится ближе к дате события.

Нужно отметить, что ранее не только приехать с выступлением, но и на постоянное место жительство в Крым заявил Фред Дерст из группы Limp Bizkit. Музыкант отметил, что он будет рад, если ему разрешат работать на полуострове. В его планах создать киностудию и проводить н острове кинофестивали. Украинские власти оценили его желание запретами. Они навсегда запретили рокеру въезжать в Украину, а СБУ внесло его имя в «Чёрный список».
Автор: schernova
25-12-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости