«Декстер»-шоу продолжается в новых сезонах с Майклом К. Холлом

В сети обсуждается информация о том, что Майкл К. Холл подписал контракт на съёмки новых сезонов шоу «Декстер». В популярном сериале первого сезона актёр успешно исполнил главную роль.



Нужно сказать, что пока это только слухи, имеющие право на существование. Но если учесть, что сегодня несколько культовых сериалов получили продолжение, то всё возможно. Это значит, что в скором времени поклонников «Декстера» ждёт сюрприз с новыми приключениями любимого героя.

Напомним, что «Декстер» пополнил список сериалов с неудачным концом. Скорей всего его создатели, как и поклонники, ждут премьер новых сезонов «Твин Пикса» и «Секретных материалов». Они хотят лично увидеть, чем закончатся новые версии. Возможно, вдохновившись популярностью возрожденных проектов, создатели «Декстера» вернут его к жизни.
Автор: schernova
25-12-2015, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости