Анонсирован новый ужастик от создателя "Пилы"

Наверняка каждый из вас когда-то, а быть может даже и до сих пор боится оставаться один в абсолютной темноте и это не удивительно, так как в настоящее время эта фобия широко распространенная и касается не только детей, но и даже взрослых, так и не сумевшие перебороть свой панический страх за долгое время. Бурно разгулявшаяся фантазия заставляет всех нас думать и представлять, что где-то там, под кроватью или внутри гардероба, затаилось потустороннее существо и ждёт своего часа, когда при потухшем свете ночника сможет наконец-таки выбраться наружу и повергнуть в трепет случайную жертву.



По мотивам этих басен и создаётся новая кинолента, которая по признаниям главного режиссёра станет революционной в индустрии фильмов ужасов. "Хоррор-экранизация под названием "Тушите свет" - это что-то новое и давно невиданное, чему истинные любители потрепать себе нервишки будут приятно удивлены" - отмечает режиссёр Джеймс Ван - создатель "Пилы".

Сюжет грядущего ужастика незамысловат, но задумка интересна сама по себе. Это вымышленная история одного семейства, жизнь для членов из которого превратилась в сущий комшар после первой встречи с сверхъестественной сущностью. Как оказалось, немного позже, то она была не одна такая в своём роде и увидеть их можно только если выключить свет, а если не выключить, они сделают это за вас. Наглядным образом всё показано в действительно устрашающем и тревожном, короткометражном ролике. Убедительная просьба перед просмотром проверить, достаточно ли хорошо работают ваши источники света!)

Премьера “Тушите свет” выйдет на большие экраны следующим летом, 22-го июля.

Lights Out Short Horror Movie

Автор: Артур
24-12-2015, 23:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости