Компания «Афиша» запустила новый онлайн-продукт

В рамках известной компании «Афиша» на днях стартовал новый онлайн-проект, который назвали Афиша Daily. Он объедини в себе, ранее существующие онлай-издания «Город», «Воздух», «Волна», и также будет информировать россиян о развлечениях и культурных мероприятиях.



Возглавила новое издание, бывшие редактор «Афиши-Город», Екатерина Дементьева. По ее словам, в новом проекте поменялся только дизайн. Все остальное, а именно тематика издания и создание веселых, интересных и полезных обзоров, осталось неизменным. Дементьева сказала, что издание, как и прежде, прислушивается к мнению людей разных возрастов и профессий.

В новой онлайн-версии появятся три новые рубрики. Первая, «Мозг», в которой будут рассказывать о книгах и образовании. Раздел «Отношения», социальных и межличностных, и третий – «Инфопорно», об интересных находках в Сети и короткие видео.

Ранее появилась информация об увольнениях в редакции «Афиши», но представитель компании опровергла это и пояснила, что руководство желает сделать упор на развитие онлайн-издания. Редакционный состав «Афиши Daily» будет сформирован из существующих авторов «Афиши».

Журнал «Афиша» был создан в 1999 году и все это время помогает жителям крупных городов России планировать свои выходные и проводить свободное время с пользой для себя.
Автор: schernova
24-12-2015, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости