Квентин Тарантино высказался в отношении «Безумного Макса»

Во Франции состоялась премьера вестерна «Омерзительная восьмёрка» Квентина Тарантино. Во время мероприятия он назвал фильм Джоржа Миллера «Безумный Макс: дорога ярости» лучшим в ходящем году.



Во время своего выступления Тарантино отметил, что он посмотрел не так много фильмов в 2015 году. Постоянна работа над «Отвратительной восьмёркой» не давала возможности отвлекаться. Но сумел найти целые выходные для «Безумного Макса» и просмотрел его на 35 млм плёнке.

Тарантино отметил, что в роли Макса не мог приставить кого-то другого кроме Гибсона. Но поменял своё мнение, поскольку Том Харди очень хорошо смотрится в этой роли.

Напомним, что Тарантино отличается изысканной любовью к насилию и чёрному юмору. Так, его разнообразный вкус позволил в 2010 году он присвоил звание лучшей картины мультфильму «История игрушек-3». В 2011 году Тарантино отметил «Полночь в Париже» Вуди Аллена.
Автор: schernova
24-12-2015, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости