Влад Топалов с женой впервые после свадьбы вышли в свет

В конце сентября состоялась свадьба Влада Топалова и Ксении Данилиной. И вот супружеская пара впервые появилась в кинотеатре «Москва». Они пришли вместе на премьеру кинокартины «Выживший» с участием в главной роли Леонардо Ди Каприо.



Певец редко в последнее время посещает светские вечеринки. Но в этот раз он с удовольствием знакомил супругу со своими друзьями и коллегами. То, как Ксения реагировала на вспышки фотоаппаратов, можно было понять, что она застенчива и не привыкла к подобным мероприятиям.

Влад прокомментировал их присутствие и отметил, что они с Ксенией любят кино, но не совсем публичные мероприятия. Но сегодняшнюю премьеру не смогли пропустить, так как любят фильмы с участием Ди Каприо и надеются, что за этот фильм он точно получит Оскара.

На премьере присутствовали и другие знаменитости: актёр Александр Петров, звезда сериалов Мария Шумакова и другие. Они также прокомментировали своё присутствие, отношение к творчеству Ди Каприо и свои планы на будущее.
Автор: schernova
24-12-2015, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости