Эдди Редмэйн скоро станет отцом

О том, что супруга Эдди Редмэйна в положении, сообщили таблоиды Великобритании, подсчитав, что уже в июне первенец пары появится на свет. Восходящую звезду уже отметили голливудские продюсеры, поэтому можно уверенно сказать, что личная жизнь и карьера Редмэйна складываются успешно.



Актер Эдди Редмэйн, которого признают большим дарованием, скоро станет отцом. Его супруга Ханна Бэгшой беременная, и семья ожидает пополнения, отметили британские таблоиды. Будущие родители с нетерпением ждут пополнения, которое для них знаменательно. К успешной карьере Эдди добавится еще одно счастье.

Пара поженилась ровно год назад. Это почти одновременно с актёрским прорывом Редмэйна. Он снялся в фильме о Стивене Хокинге и своей игрой покорил голливудских актёров. А еще за прошлый год он сыграл в «Девушке из Дании» и получил премию BAFTA.

Супружеская пара ожидает рождение ребёнка и это станет заслуженным призом британского актёра, трудолюбивого и талантливого.
Автор: schernova
24-12-2015, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости