Российские каналы не дадут скучать зрителям в новогоднюю ночь

Как сообщается на официальном сайте одного из информационных агентств, в этом году центральные российские телеканалы подготовили интересную программу и много неожиданностей. Так, что скучать россиянам в новогоднюю ночь точно не получиться.



На Первом канале целый день 31 декабря будут показывать всеми любимые советские фильмы, начиная с «Иван Васильевич меняет профессию» и заканчивая «Карнавальной ночью». Вечером покажут премьеру фильма с М. Башаровым «Новогодний Рейс». А ближе к полуночи начнется концерт с участей почти всех звезд российской эстрады.

Телеканал Россия1 начнет цикл новогодних программ еще 30 числа, и покажет спецвыпуск шоу «Один в один». В нем зрители снова увидят участников всех сезонов и узнают секреты, которых происходили за кадром. А 31 декабря на канале будут транслироваться концерты, начиная с торжественного выступления в Кремле, после этого гала-концерт программы «Короли смеха». Ближе к двенадцати начнется «Новогодний парад звезд», а после полуночи музыкальную программу продолжит «Голубой огонек».

Канал НТВ начнет новогоднюю программу с 27 декабря с показа премьер новогодних фильмов, с участием российских актеров. В последний день эфир сменят любимые советские фильмы, а перед самым наступлением Нового Года начнется телеверсия фестиваля «Авторадио».

На канал РЕН ТВ подготовили специальную программу для любителей ретро, в виде 30-часового концерта под названием «Легенды «Ретро FM».
Автор: schernova
23-12-2015, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Центр Т, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости