Поклонники Земфиры смогут пообщаться с ней онлайн

На официальной странице Земфиры в социальной сети ВКонтакте сегодня появилось сообщение о том, что 27 декабря певица пообщается со своими фанатами. Видеотрансляция будет происходить из центрального офиса ВКонтакте и начнется в 16-00.



Для того чтобы поучаствовать в онлайн-встрече с Земфирой, поклонникам нужно вступить в официальную группу певицы и ждать сигнала о начале мероприятия. Уже сейчас фанаты могут писать свои вопросы, которые хотят задать звезде. На сегодняшний день в официальной группе певицы более 200 тысяч участников, поэтому организаторы ожидают большое количество желающих пообщаться с Земфирой.

В последний год Земфира все чаще начала давать интервью, общаться с поклонниками и появляться на телевиденье. Так, одним из последних ее интервью, был откровенный разговор с Владимиром Познеров в его программе на Первом канале.
Автор: schernova
23-12-2015, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости