Певец Сэйнт Уэст ушел из карьеры из-за сына Ким Кардашьян

Начинающий хип-хоп артист Сэйнт Уэст из Канады, сделал заявление об окончании своей карьеры музыканта. Такое решение певец принял из-за новорожденного сына Ким Кардашьян и Канье Уэста. Молодые родители, когда выбирали имя, не догадывались, что оно уже занято.



Молодой рэпер Сэйнт Уэст записал видеобращение, в котором сказал о своем прекращении занятиями музыкой. Также он поздравил звездную пару с рождением сына и с выбором прекрасного имени для него. А самому малышу пожелал здоровья и не заниматься музыкой, когда тот вырастит.

Настоящее имя, репера из Канады, Линдон Макинтайр. Он живет в Ванкувере, работает лесорубом, а в свободное время занимался музыкой и писал песни. После новости о рождении сына Кардашьян, ее поклонники нашли в сети аканту на имя Сэйнт Уэст, и попытались найти связь с Ким, но неудачно. В один миг начинающий репер из Ванкувера стал знаменит на весь мир, но великодушно отказался от будущего успеха и своего псевдонима.
Автор: schernova
23-12-2015, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости