Показ фильма «Холодный фронт» собрал лучших актрис России

В Москве состоялся закрытый показ новой картины «Холодный фронт». В этот вечер в Центре документального кино, где проходила премьера, собрались самые красивые и талантливые российские актрисы: Светлана Хотченкова, Марина Александрова, Екатерина Вилкова, Надежда Михалкова и другие.



Фильм является совместной работой молодых российских кинематографистов, в том числе режиссера Романа Волобуева и продюсера Ильи Стюарта. Актрисы Дарья Чаруша и Светлана Устинова, которые сыграли главные роли, тоже поучаствовали в написании сценария и в создании саундтрека к фильму. Главной песней стала композиция группы Nirvana My girl, которую перепела Анна Чиповская.

Поддержать молодых режиссеров и артистов на закрытом показе фильма, пришли самые популярные и влиятельные работники кино и телевиденья.

Фильм «Холодный фронт» относит себя к стилю «живописный камерный триллер». В центре сюжета молодая пара, между которой раньше было большое чувство любви. Вследствие обстоятельств они оказываются в большом доме на севере Франции. Потом они неожиданно встречают девушку из России, которая заблудилась. Далее начинают происходить странные события, которым молодые люди сначала не придают значение, из-за своих ссор.
Автор: schernova
22-12-2015, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Волобуев Игорь Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости