Ким Кардашьян создала свою коллекцию эмодзи

Популярная фотомодель и звезда реалити-шоу в Америки Ким Кардашьян решила сделать своим поклонникам новогодний подарок. Она создала коллекцию индивидуальных смайликов для сети Instagram, которые назвала Kimoji. Новые эмодзи будут доступны поклонникам Ким уже в ближайшее время.



Кардашьян придумала новые эмодзи, вдохновляясь своими знаменитыми внешними данными, и главными событиями в жизни. Теперь подписчики модели могут отправлять друзьям смайлики в виде «пятой точки» Ким и ее изображение во время беременности. Также в новых эмодзи есть и картинка знаменитой курточки, в которой Ким выходила замуж за Канье Уэста.

Ким Капдпшьян очень популярна в сети Instagram, на сегодняшний день количество ее подписчиков преодолело число в 55 миллионов, и растет с каждым днем. И именно в благодарность своим фолловерам Ким и решила создать новые эмодзи. Поклонникам очень понравится Kimoji, так выложенные Ким превью, всего лишь за 2 часа набрали 500 тысяч лайков.
Автор: schernova
21-12-2015, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости