Deep Purple приедут к россиянам с одним выступлением в 2016

Известный во всем мире коллектив из Британии Deep Purple посетит Москву, чтобы сыграть один концерт. Музыканты выступят на большой сцене, которую поставят на спортивном комплексе «Олимпийский», чтобы все желающие могли попасть на выступление. Последние выступление группы происходило в столице в 1996 году.



Члены группы Deep Purple собрались вместе в конце 60-х годов, и уже через 5 лет завоевали мировую популярность и стали основоположниками нового стиля в музыке, который называется хард-рок. Российские поклонники последний раз были на концерте любимой группы 20 лет назад, поэтому музыканты решили включить свое представление в Москве в мировое турне.

Выступление состоится 2 июня 2016 года, музыканты приедут в этот же день и сразу после концерта отправятся дальше в турне. Чтобы сделать концертную программу более уникальной и запоминающейся, организаторы придумали, чтобы поклонники группы сами выбрали композиции, которые Deep Purple исполнят во время выступления.

Организаторы держат втайне еще одну неожиданность для поклонников. А именно имя группы, которая будет выступать на одной сцене с легендарными музыкантами. Известно только, что это будет молодой рок-коллектив.
Автор: schernova
20-12-2015, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости