ЕА разрабатывает мобильную игру о Мстителях

Известная компания, выпускающая игровой контент на компьютерные платформы, официально объявила о своём новом, очередном продукте, который будет носить название Marvel Avengers Academy, а так же предназначается исключительно для пользователей мобильных устройств. Речь о выходе игры на PC разработчиками не велась, поэтому задавать вопросы по этому поводу - лишняя трата времени.



Факты о игре, которые известны на данный момент:
- 1) Игрокам, которые скачают и установят данный, электронный продукт, придётся управлять той самой, бравой компанией Мстителей, знакомая всем нам по одноимённому, фантастическому кинофильму.
- 2) Как и в популярной экранизации, в игре можно будет увидеть полюбившихся супер-героев в полном своём оригинальном составе - Тор, Локи, Тони Старк, Капитан Америка, Халк и многих других, кто выступал на стороне добра, так и тех, кто предпочитал сеять хаос по всей Земле.
- 3) Главные герои игры будут представлены геймерам в своих непривычных образах, ведь каждому из них только-только предстоит пройти путь от сообразительного ученика до профессионала, обладающий невообразимыми, искусными навыками.
- 4) События в игре будут развиваться в специальной, тренировочной Академии, в стенах которой Вам и предстоит обучать Мстителей, одновременно с тем выполняя поставленные задания.
- 5) Красочная, анимационная игра будет доступна к скачиванию в начале 2016-го года.



Marvel Avengers Academy: Character Trailer

Автор: Артур
15-12-2015, 01:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости