Илья Авербух покажет новое ледовое шоу на Рождество

Известный фигурист и постановщик самых впечатляющих ледовых шоу Илья Авербух в этом году представит свою новую программу под названием «Любимые фильмы о главном». 17 декабря пройдет премьера в Петербурге, а с февраля команда отправиться в гастрольный тур, который охватит около 50-ти городов.



Илья Авербух на протяжении уже 11 лет создает для зрителей неповторимые ледовые шоу мирового уровня. За это время фигурист показал себя как непревзойденный режиссер и постановщик. В этом году он покажет специальную программу, которая будет состоять из самых известных фрагментов советских фильмов.

В новой программе Илья Авербух задействовал самых известных звезд фигурного катания и Чемпионов Мира. В том числе, Алексей Ягудин, который сыграет роль Остапа Бендера, восхитительная пара Татьяны Навки и Романа Костомарова покажут уже известный номер под песню «Не отрекаются любя». Выступят и другие, не менее знаменитые фигуристы в образах любимых киногероев.
Самую большую популярность Илье Авербуху принес проект «Ледниковый период», который раскрыл артистические таланты у фигуристов и способности к катанию на льду у известных артистов. Шоу очень полюбилось зрителям и всегда собирает полные стадионы во время выступления.
Автор: schernova
14-12-2015, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости