В Мурманске появиться новый кинотеатр

Официальное открытие кинотеатра состоится 17 декабря, в день премьеры самого ожидаемого фильма «Звездные воины». Кинозал расположен на последнем этаже в торговом центре «Мурманск Молл». С 14 декабря зал начнет свою работу в тестовом режиме, будут открыты только половина залов.



Новый кинотеатр сможет вместить одновременно до 800 зрителей и включает в себя 8 комфортных залов. Представители компании «Кинопредприятия Мурманск», уверяют, что новый зал включает с себя все необходимое для получения удовольствия от просмотра фильмов и просто проведения свободного времени в кинотеатре.

Все мировые премьеры будут показаны в формате 2D и 3D, на экранах площадью от 25 до 120 квадратных метров. Все залы оснащены уникальной системой звука Dolby Atmos.
Организаторы кинотеатра планируют показывать различные жанры российских и зарубежных фильмов.

В одном из залов будут поставлены специальные кресла для маленьких зрителей и будет работать воспитатели, чтобы родители могли оставить своих детей. В фойе кинозалов расположены бары с поп корном и напитками, которые позволят зрителям получить еще больше удовольствия от просмотра новых фильмов.
Автор: schernova
14-12-2015, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости