О козле Тимуре и тигре Амуре снимут фильм

О необычной дружбе питомцев приморского сафари-парка снимут фильм. Производством кинокартины о козле Тимуре и тигре Амуре займется съемочная группа, прибывшая из Южной Кореи.
Соответствующее сообщение о начале съемок появилось на сайте зоосада. Режиссером фильма о животных выступит южнокорейский специалист Парк Суенга, ранее снявший документальный фильма об амурских тиграх под названием «Исчезающие императоры Сибири».

По словам режиссера, история о дружбе абсолютно разных животных – хищника Амура и травоядного Тимура, способна показать всему миру отсутствие враждебности (здесь Суенга проводит аналогию с расовыми предрассудками, которые существуют в человеческом обществе). Тимур и Амур становятся все популярнее с каждым днем. Как говорит директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев, снять кадры из жизни питомцев зоосада хотят режиссеры из разных стран.

Ранее сафари-парк на волне неугасающего интереса к тигру и козлу начал продавать сувениры с изображениями животных.

Напомним, жертва, отданная на съедение тигру в конце ноября, подружилась с хищником. Теперь тысячи людей могут наблюдать за отношениями Тимура и Амура, не только находясь на территории парка, но и в режиме он-лайн.
Автор: Tatiana
14-12-2015, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости