Киркоров готовит Лазарева к "Евровидению"

Раз разговор зашёл об этом, то дело так сказать набирает обороты и уже быть может в скором времени вся Россия-матушка узнает ту самую песню, которая прозвучит в исполнении "Лазер-боя" на главном, ежегодном, песенном конкурсе под названием "Евровидение", проходящее в 2016-м году в Швеции.



Под управлением признанного, российского поп-короля, засекреченная на данный момент композиция имеет все шансы стать победоносной, ну по крайней мере Киркоров, как профессиональный продюсер и композитор с многолетним стажем, надеемся предпримет все необходимые меры для того, чтобы материал был подобающим и идеально подготовленным. Филипп Киркоров не сбрасывает со счетов и элементы декораций вместе с танцевальными номерами, которые по идее будут сопровождать сольное выступление Сергея Лазарева и разбавлять его яркую стилистику завораживающими, визуализированными оттенками. Со слов главы сего разрабатываемого проекта, то всё же основное внимание устремлено на само музыкальное произведение, содержание которого должно как нельзя лучше сочетаться с образом певца.


Напоминаем, Филипп Киркоров по собственной инициативе решил протянуть свою руку помощи хорошему другу и коллеге по цеху - Сергею Лазареву, как он это уже делал ранее, но только с другими артистами-участниками "Евровидения", такими как: Ани Лорак, Елена Папаризу. Заключив договор о сотрудничестве Киркоров и Лазарев принялись к плодотворной и кропотливой работе, но её бы и не было, если б не сама предварительно записанная Филиппом Бедросовичем песня, которая так сильно понравилась Сергею, что у того в миг отпали все сомнения и он согласился преступить к незамедлительным репетициям.


Дабы не обнадёживать поклонников и конечно же всех неравнодушных к судьбе родной страны на приближающемся конкурсе, Киркоров пообещал, что уже скоро распространит по интернету студийный вариант исполнения песни-загадки Сергеем Лазаревым, чтобы общество смогло по достоинству оценить старания и выразить своё мнение по этому поводу.
Автор: Артур
13-12-2015, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости