Певица Сиара исполнила кавер на самый известный хит группы Rolling Stones

Мало того, эта кавер-композиция в исполнении знаменитой, 29-летней, американской певицы Сиары прозвучит в качестве главного саундтрека к грядущей кинопремьере под названием "Последний охотник на ведьм", главным героем которой станет Вин Дизель собственной персоной.



Речь идёт о песне Paint It Black легендарной рок-группы Rolling Stones, которая в исполнении Сиары приобрела совершенно новых оттенков, да и сама композиция обрела новую жизнь. Данную, музыкальную работу можно оценить и прослушать уже всем и каждому, необходимо лишь только зайти в YouTube и прописать в поиске название трека. Песня была выпущена певицей недавно, но уже высоко была оценена многими пользователями интернета, которые отметили её необыкновенное, современное, звучание эпичного характера, ну и конечно же прекрасный, чистый, глубокий голос вокалистки. Мало кто мог предположить, что из оригинального, музыкального шедевра, который ещё давным-давно был спет "стоунами", может получится такой успешный кавер, как у Сиары, этим же и удалось всех приятно удивить.


Напоминаем, что фантастическая кинокартина "Последний охотник на ведьм" выйдет на большие экраны уже в конце октября текущего года. В основу сюжета легла выдуманная история об одном бравом и храбром человеке, который выступил против целой армии злобных волшебниц, желающие захватить весь самый крупный, американский район в свои владения.
Автор: Артур
10-10-2015, 00:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости