Фанаты The Prodigy едва не замёрзли, ожидая своих кумиров

Погодные условия настигли российскую столицу в эти дни не самые благоприятные, но не смотря на холод и неожиданный, преждевременный снег истинные и самые стойкие фанаты одного из самых танцевально-музыкальных коллективов мира под названием The Prodigy всё таки дождались своих кумиров, которые те в свою очередь отблагодарили преданных поклонников своею открытостью.


Напоминаем, что на протяжении целых 7-ми часов ценители творчества легендарной, музыкальной банды стояли у входа в гостиницу, где на некоторое время обосновались "звёздные гости", для того, чтобы обзавестись желанными автографами, памятными селфи и обнять своих любимцев, ведь такая возможность редко когда выпадает в жизни. В общем их длительное ожидание было оправдано со стороны самих артистов, которые были приятно удивлены этой стойкостью и по достоинству оценили это.

Музыканты приехали не просто так в Россию и не с пустыми карманами, ведь у них в этих краях запланировано сразу два концерта, которые будут проходить 9-го и 10-го октября в Москве. Для группы не в первой уже посещать российские земли, куда они периодически заезжают и устраивают настоящие, зажигательные рейвы, собирая на них аншлаги. Московские фаны ждут и в этот нечто подобное от них.
Автор: Артур
9-10-2015, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости