Две легендарные поп-группы ждут своего воссоединения

На планете Земля множество музыкальных, культовых групп и все они хороши по-своему, однако в этой новости речь пойдёт о двух достойнейших носителей престижного звания быть всемирно признанными легендами. Речь идёт о женском коллективе под названием Spice Girls и о поп-бойз-бенде Backstreet Boys, которых в скором времени быть может ожидает грандиозное воссоединение.



Целью воссоединения выступает запланированный, совместный, гастрольный тур по самым крупным городам мира, куда заедут артисты, будучи уже объединёнными вместе, и представят большое, концертное шоу всем своим поклонникам и поклонницам разных возрастов. На самом деле не всё так хорошо выглядит, как кажется на первый взгляд, ведь данная информация официально ещё не подтверждена ни самими музыкантами, ни их наставниками, а продолжает базироваться лишь только на предположениях. Сейчас ведутся все самые необходимые, деловые переговоры, однако приведут ли они к желательному результату покажет время, а пока только остаётся надеяться на лучшее.

Напоминаем, что в недалёком прошлом участницы Spice Girls отмечали круглую дату с момента своего дебютного выступления, однако в поле зрения не была обнаружена самая эпатажная представительница этого коллектива Виктория Бекхэм, которая категорически отказалась принимать участие в данном торжестве.
Автор: Артур
9-10-2015, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости