На концерт группы The Erised каждый ребёнок может попасть абсолютно бесплатно

Такое решение музыканты из украинской группы под названием The Erised, в репертуаре которой по большому счёту содержатся лишь песни на английском языке, приняли после того, как увидели до чего же всё-таки современная молодёжь продвинутая в плане жизненных идей. Они продолжают прогрессировать, развиваться и отчасти это благодаря тёплой поддержке со стороны заботливых родителей, которые заинтересованы в том, чтобы ихнее родное и любимое чадо получало в своей жизни всё самое лучшее и полезное, а именно читало только познавательную литературу, слушала только качественную и замечательную музыку, а так же смотрела только лишь фильмы со смыслом, дающие зрителю необходимые, уместные советы, и это далеко не весь список.



Воспользоваться этим просто не мог и сам коллектив, который решил привлечь внимание своих поклонников и молодёжи в целом бесплатным входом на их грядущий концерт. Участники The Erised обращают внимание всех на важный нюанс - безвозмездный вход на концертное мероприятие касается только лиц до 16-ти лет, а остальные будут оплачивать вход по стандартным ценам. Лидер группы Nil Tarasov признаётся, что таким способом они хотят "заманить" на своё выступление как можно большее количество людей, а так же представить им музыку, которая с юных лет способна развить у слушателя хороший, музыкальный вкус.

Концерт приближается и уже 14-го октября в киевском клубе Atlas музыканты выйдут на сцену.
Автор: Артур
9-10-2015, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости