По всей территории украины стартовала акция " Книга-интрига"

Акция «Книга-интрига» пройдет по всем библиотекам на территории украины для популяризации чтения среди детей и подростков, - сообщают организаторы. Суть ее в том, что посетители библиотек могут принести в библиотеку не менее двух интересных, в хорошем состоянии книг из собственной библиотеки и получить новую книгу популярного современного украинского автора.


Все книги, которые библиотека меняет, завернутые в одинаковый непрозрачный бумагу. Развернуть и узнать, что это за книга, можно только после того, как библиотекари оформят в книжный фонд книги из библиотеки читателя.

Следовательно, до последнего момента участник акции не знать, какую книгу он получит. Акция даст возможность обогатить фонды библиотек за счет активных и неравнодушных к книге украинцев, а дарители получат «книгу-интригу».

Для получения книги-интриги можно обратиться в отдел комплектования фондов и каталогизации документов библиотеки в вашем городе ежедневно, кроме субботы, с 9:00 до 19:00. «Спешите, количество книг-интриг ограничено», - закликать и одновременно предупреждают организаторы акции.
Автор: TsapkoAlina
8-10-2015, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости