Вышла премьера клипа о похождениях Джеймса Бонда

Автором долгожданной видеоработы на песню под названием Writing On The Wall стал всё тот же талантливый исполнитель и успешный автор, прославившийся на весь мир своей плодотворной, творческой деятельностью, по имени Сэм Смит, который не стал изнурят мучительными ожиданиями людей и наконец-то выпустил интригующий клип.



Что может быть показано в этом клипе, если он полностью посвящён грядущей экранизации об агенте 007? Правильно, определённое количество кадров и других захватывающих, драматических нарезок из будущего фильма о новых приключениях Бонда-разбивателя женских сердец, которые к кинокартине подогревают ещё больший интерес. Клип включил в себя и пикантные, любвеобильные сцены с участием как самого главного героя, так и его пассий, в роли которых играют обворожительные красотки - Моника Беллучи и Леи Сейду.


Уже стало известно и о том, что саундтрек к фильму, записанный Смитом по его словам за ничтожные 20 минут, буквально сразу после своей презентации побил все рекорды и занял почётные, первые места в музыкальных чартах Великобритании.
Автор: Артур
5-10-2015, 23:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости