В интернете появился последний трейлер кинокартины о Бонде

На YouTube появился последний трейлер новой картины о Джеймсе Бонде.
Компания Sony Pictures Entertainment выложила в интернете ролик фильма «007: Спектр».

В трейлере продолжительностью чуть более минуты показаны кадры противостояния главного героя – Бонда (актер Дэниэл Крейг) и занимающейся противозаконными действиями организации «Спектр». Ратующий за справедливость агент несколько раз сталкивается с Францем Оберхаузером. Роль этого персонажа исполнил артист, известный по фильмам «Бесславные ублюдки», а также «Джанго освобожденный», Кристоф Вальц. В каких только передрягах не оказывается Бонд – то он спасается от обломков падающего здания, то чуть не проваливается при обрушении крыши, рискует жизнью летая в заснеженных горах на различной авиатехнике.

Фильм «007: Спектр» выйдет на экраны кинотеатров 26 октября, в России ожидается премьера 6 ноября. Крейг уже в четвертый раз снимается в картине о Бонде, а режиссер Сэм Меденс снимает ее второй раз. Последний из фильмов – «007: Координаты «Скайфолл» стала самой популярной и принесла правообладателям 1,1 миллиона долларов.
Автор: Tatiana
4-10-2015, 05:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости