Армен Джигарханян отпраздновал 80-летие

Сегодня день рождение талантливого и замечательного человека Армена Джигарханяна. В этот день он дал придельно откровенное интервью о своем детстве, о жизни и о планах на будущее. У Армена сложилось за всю жизнь несколько правил празднования своего дня рождения их то он и поведал в первую очередь.



Как и большинство народных артистов СССР в свой день он не намерен подходить к телефону и предпочитает его отключить. Более того подарить подарки Армену не удастся, ведь он от них попросту откажется. Армен предпочитает воспринимать свой юбилей как очередной обычный день, ничем к тому же не примечательный. Джигарханян не выносит цветистости, а вместо пафоса он приветствует правда и только правду.


Интервью по этому поводу заслуженный артист давал в армянском ресторане, что находиться по улице 1905 года. Он был не один в сопровождении своей Виталины, которая не только хороша собой блондинка, но и непристойно молодая.В большинстве случаев свое интервью Армен Борисович посветил рассказу о любимой маме, перед которой до сих пор чувствует вину и некий долг. Говорили так же о политике и отдельно уделили время дружбе в жизни знаменитого человека. Как оказалось она имеет место быть, своими друзьями Армен считает Дедова и Калягина - знаменитого эндокринолога Москвы и артиста с которым дружит много лет.


Перед тем как закончить интервью Армен Борисович по просьбе уделил время рассказу о любимой женщине с которой разница у них сорок три года, но это не в коем случае не стало преградой для их отношений. Большинство фото представленных в этой статье взяты из личного архива Армена Борисовича, мы присоединяемся к поздравлениям и желаем процветания и благополучия этой замечательной семье.
Автор: TsapkoAlina
3-10-2015, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости