Lady Gaga прорекламировала брендовую одежду

Такую личность, как Леди Гагу редко встретишь в современном шоу-бизнесе. Это было отмечено уже неоднократно и будет отмечаться до тех пор, пока известная исполнительница продолжает всех "ослеплять" и удивлять своей этажностью, неординарными нарядами, поведением и ошеломляющим творчеством в целом.



Не секрет, что её лицо становилось "рекламной маркой" разнообразных, престижных компаний, которые приглашали артистку сняться в самых разнообразных видеороликах, где она представала перед взором зрителей во многих оригинальных образах и амплуа. В этот раз тоже не обошлось без заманчивого предложения, но уже от модной компании под названием Tom Ford, специализирующаяся на брендовой одежде, которая пригласила Гагу стать главной героиней их рекламного видеоролика. Упустить свой "звёздный час" певица просто не могла и поэтому не долго думая договорилась с компанией о плодотворном сотрудничестве.


Ролик уже доступен к просмотру и ознакомившиеся с ним пользователи интернета были приятно удивлены образом неповторимой исполнительницы, который не только придавал пикантных тонов происходящему, но и гармонично сочетался с другими моделями на фоне.

Напоминаем, что не беря во внимание данный случай, компания Tom Ford до этого славилась своими работами в фирменных, классических и минималистских стилях, однако с появлением Леди Гаги всё кардинально поменялось и недавно "скромная" марка превратилась в качественный, эксклюзивный, эпатажный проект.
Автор: Артур
2-10-2015, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости