Боб Дилан вместо целого сборника песен собирается выпустить только одну композицию

Оглавление данной новости вызывает сомнения у поклонников легендарного рок-музыканта, что собственно такая оригинальная его идея станет успешной, однако на самом-то деле всё может быть как раз наоборот, а именно так, как никто этого не ожидает.



Дело в том, что так называемая песня Боба, которая вскоре должна быть презентована им, и не песня вовсе, а настоящая, музыкальная компиляция разных версий звучания лучшего из лучших хитов знаменитого исполнителя под названием Like a Rolling Stone. Культовая фигура в мировой рок-музыке и сообразительный, 74-летний артист вместо того, чтобы выпускать по отдельности все 20 версий звучания одного и того же хита решил их соединить в единое целое и преподнести слушателю в формате одного длинного микса. Фанаты уже с нетерпением ждут того дня, когда интригующая работа даст в полном объёме о себе знать и будет доступна всем и каждому для прослушивания.

Боб Дилан акцентирует внимание так же и на том, что его грядущая, музыкальная работа будет меняться по своему звучанию и ритмичной составляющей, так как в своё время он играл Like a Rolling Stone по-разному, то медленнее, то быстрее, постоянно менял слова и аккордные прогрессии, доказывая, что автор является прирождённым экспериментатором.
Автор: Артур
2-10-2015, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости