"Машина времени" подготавливает к выходу новый альбом

По подозрениям, которыми поделился с журналистами незаменимый и известный музыкант легендарной рок-группы "Машина времени", певец, композитор и поэт в одном лице Андрей Макаревич, то до выхода очередного, нового альбома знаменитого коллектива осталось ждать совсем недолго.



Профессиональный музыкант подчёркивает и то, что время для того, чтобы радовать своих поклонников новым материалом подошло, ведь они ждали этого заветного момента очень долгое время, а именно целых пять лет. Именно столько времени понадобилось группе для того, чтобы "стоять на одном месте и не двигаться вперёд", однако теперь же ребята окончательно решили это затишье развеять словно туман и уже в 2016-м году преподнести фанатам желанный, долгожданный и интригующий, музыкальный сюрприз.

Ранее отмечалось, что разные политические взгляды каждого из участников состава группы привели к тому, что якобы "Машина Времени" прекратила своё существование и каждый музыкант пошёл своей дорогой, так и не отыскав общий язык со своими коллегами по сцене, но Макаревич неоднократно успокаивал всех и убеждал, что мол это ложная новость, так как всеми любимая, полноценная команда продолжает творить как ни в чём не бывало.
Автор: Артур
28-09-2015, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Макаревич Андрей Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости