Севара в сотрудничестве с Бутусовым записала песню

Творческая деятельность 38-летней певицы из Узбекистана Севары не заканчивается на одном лишь участии в популярном, российском, вокальном конкурсе под названием "Голос", где она достойным образом представила свою родную страну и удивила вокальными способностями всех членов жюри.


Севара - разносторонняя, талантливая и творческая личность, которая занимается регулярным написанием песен, стихотворений, снимается в клипах и пробует себя в роли композитора. Можно сказать, что ранее музыка для неё была просто обыкновенным хобби, которое спустя некоторое время превратилось в любимую профессию женщины, приносящая желанные плоды.

Совсем недавно стало известно о том, что Севара заключила договор со знаменитым рок-музыкантом и певцом Вячеславом Бутусовым о сотрудничестве. Обменявшись идеями и предложениями они оба пришли к единогласному решению объединить усилия и создать совместный видеоклип на песню исполнительницы под названием "Письма". Видеоработа получилась весьма душевной, атмосферной, а также демонстрирует зрителю внутренний мир Севары. Создание клипа проходило в стенах питерской студии “Добролёт”. Премьера клипа уже состоялась и ознакомиться с ней можно просто просмотрев видео.

Напоминаем, что “Письма” - название не только композиции, которая вошла в богатый репертуар певицы, но и заглавие её альбома, выпущенного пару лет назад.
Автор: Артур
28-09-2015, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости