Группа Trubetskoy открыла ежегодный Oktoberfest

Кто не имеет даже малейшего представления об Oktoberfest'e, тот соответственно ни разу не становился его гостем, а зря. Такое мероприятие достойно внимания, ведь каждый год, своими грандиозными и масштабными гуляньями, организаторы фестиваля привлекают внимание со стороны множества людей из разных уголков нашей планеты, которые нисколько не сожалеют о том, что побывали на этом событии, не имеющее аналогов на данный момент.


Oktoberfest - пивной фестиваль, который ежегодно по традиции проходит с 25-го сентября по 10-е октября, встречает не только обыкновенных людей, которые приехали понаблюдать и поучаствовать в этом грандиозном пиршестве, но а так же и известные, музыкальные коллективы не прочь повеселиться вместе с публикой заодно. В этом году открывал праздничную, концертную программу ансамбль под названием Trubetskoy, подготовивший специально к этому дню особенный репертуар, включающий в себя только лучшие хиты, которые были выпущены музыкантами за всё время своей длительной, творческой деятельности.


Напоминаем, что первый день фестиваля подошёл к концу, однако впереди ещё целых две недели зажигательных танцев, увлекательных бирпонгов, захватывающих соревнований, конкурсов с розыгрышами призов, ну и конечно же интригующих, спортивных соревнований.


Данное событие будет проходить в престижном, минском комплексе для отдыха "Комарово", который расположен за городом.
Автор: Артур
26-09-2015, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости