Участник The Voice 2015 шокировал судей своим пением

Ежегодный, американский, вокальный шоу-проект под названием The Voice в самом разгаре и уже раз за разом удивляет достопочтенных судей, в числе которых известные "звёзды", самыми разными, неординарными, интересными участниками конкурса, которые демонстрируют свои превосходные, вокальные способности, а иногда и не совсем. Главной целью проекта является отыскать самых одарённых личностей, которые с помощью профессиональных артистов будут развивать свой талант в нужном русле.



Вот и очередной эфир этого популярного шоу "Голос Америки" не стал исключением, а в очередной раз порадовал четвёрку судей выступающими. "Главным гвоздём" программы стал молодой парень по имени Джордан Смит, который вышел на сцену и спел знаменитый хит Chandelier, автором которого стала певица Sia. Юный вокалист исполнил эту песню так, как ещё никто и никогда её не пел, а всё благодаря проникновенному, нежному, чистому и сильному голосу паренька, вид которого напоминал типичного школьника-ботаника.

Напоминаем, что в настоящее время на проекте ведутся так называемые "Слепые прослушивания", правила которых таковы: судейские кресла во время выступления конкурсанта развернуты спиной к нему для того, чтобы изначально не видеть кто выходит на сцену, а уже после, как одному из судей понравится голос выступающего, он может нажать специальную кнопку, которая развернёт кресло и уже довольный судья сможет рассмотреть в полный рост заинтересовавшую его личность. Так произошло и в случаи с Джорданом Смитом, идеальный голос которого заставил все 4 кресла развернутся к нему, а в них сидели всё те же судьи и их восхищению не было границ.
Автор: Артур
24-09-2015, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, «Голос Америки», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости