Джаред Лето и Крис Эванс могут сыграть в фильме "Девушка в поезде"

Знаменитым американским актерам, а речь идёт про Криса Эванса и Джареда Лето, накануне предложили удачно присоединиться к списку актёров новой драмы с названием "Девушка в поезде". Если верить The Hollywood Reporter, то свежий проект должен стать экранизацией известного бестселлера писательницы Полы Хокинс.


Издание поясняет, что в киноленте рассказывается об одной безработной женщине-алкоголичке, пережившей развод с супругом не так давно, и постоянно находящейся в купе поезда, рассуждая о жизни счастливой семейной пары, дом которой она частенько видит, когда находится в вагоне. Однажды, гласит сюжет, она вернется домой в ночное время суток, вся в крови. Что же случилось? Об этом она не вспомнит и сама.

Эванс, скорее всего, по мнению СМИ, возьмёт роль Тома, экс-мужа доминантной героини филь, а Лето, наверное, предстанет перед зрителями в образе супруга той девушки из счастливой семейной пары.

Стоит отметить, что актерам придётся согласовать рабочие графики со съемочным расписанием. При успешном завершении необходимых переговоров, они появятся в работе вместе с неповторимой Эмили Блант и Ребеккой Фергюсон. Известно также, что в фильме будет играть и Хейли Беннетт.

Режиссером творения вызвался быть Тейт Тейлор, хорошо из известный по экранизации "Прислуга". Сценарий написан рукой Эрин Уилсон ("Секретарша" и "Мужчины, женщины и дети").

Напомним, что книга Хокинс появилась на свет на английском языке совсем недавно, в начале текущего года, став, кстати, самым искромётно продаваемым романом для взрослых в истории. Стоит отметить, что только в Америке издание очень быстро разошлась 2 миллионами экземпляров. Мало того, 18 недель книга занимала самую шапку рейтинга бестселлеров The New York Times.

Эванс стала широко известной благодаря работам "Недетское кино", "Фантастическая четверка", "Пятое измерение", "Первый мститель" и "Мстители".
Автор: Дмитрий
22-09-2015, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости