Экс-участница “Блестящих” вместе с вокалистом из группы M-Band записали ремейк на мировой хит

Музыкальному и молодёжному коллективу под названием M-Band исполнился всего лишь год с того момента, как он образовался и начал свой творческий путь по карьерной лестнице, ведущая 4-ку молодых, талантливых и перспективных ребят к всё большему успеху, популярности и народной любви.



Большой интерес к себе “подогревал” коллектив ещё во времена участия в вокальном, телевизионном шоу-проекте под названием “Хочу до Меладзе”, где ребята продемонстрировали свои вокальные данные с самой наилучшей стороны, а так же манеру поведения на сцене, достойную настоящего артиста. Именно все эти положительные качества приметила и Анна Семенович в одном из участников этого бойз-бенда, которая предложила ему записать вместе с ней ремейк на всемирно известный хит, дошедший до нас ещё с 80-х годов. Этим счастливчиком, которому удосужилось поработать с российской знаменитостью, стал Артём Пиндюра.

Самой Семенович отмечается, что ремейк на хит “Boys” Сабрины Солерно получился действительно качественным и есть надежда, что своим интересным, новым и современным звучанием он придётся по вкусу многим слушателям, которые обязательно должны оценить обновлённый вариант композиции по достоинству. Помимо этого, поп-певица признаётся, что работать с Артёмом было одно удовольствие, ведь он очень старался и проявлял желание, а речитатив, звучащий в песне его голосом великолепен и подходящий.

С танцевальной композицией можно ознакомиться уже прямо сейчас! Слушайте и наслаждайтесь!
Автор: Артур
22-09-2015, 22:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости