Недавно записанная песня Боуи прозвучит в новом сериале

Дэвид Боуи - культовая личность в мировой рок-музыке, профессиональный композитор, умелый продюсер, талантливый художник и актёр. Сейчас же его знает весь мир, он продолжает сотрудничать с самыми влиятельными персонами шоу-бизнеса, однако у самого концертная деятельность уже заметно убавила свою активность, ведь солидный возраст даёт о себе знать.



Отмечается, что известный музыкант начиная с 93-го года не занимался созданием новых композиций, которые ещё ранее были записаны как для него самого, так и для других “звёзд”. Спустя целых 22 года так называемого “затишья” Боуи дал о себе знать выпуском новой песни, которую он посвящает будущему, телевизионному сериалу под названием “Последние пантеры”, где она будет сопровождать как “бегущие” титры, так и моментами озвучивать различные ситуации в эпизодах.

Началось всё с того, что легендарному музыканту поступило предложение о сотрудничестве с командой разработчиков, которые занимаются созданием вышеупомянутого сериала. Зная, что Боуи гениальный человек и песни у него становятся в скором времени настоящими хитами, режиссёрская группа обратилась к нему с просьбой о сочинении песни, которая станет саундтреком сериала. От такого заманчивого предложения отказаться британский артист просто не мог и принялся за работу, а что получится в итоге у него можно увидеть и услышать, в полной мере, в недалёком будущем.
Автор: Артур
22-09-2015, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости