Фестиваль французской культуры состоится в Самарском крае

С каждым прожитым днём жителям и гостям Самары всё меньше и меньше времени остаётся ждать того момента, когда международный, культурный фестиваль под названием "Французская осень" наконец-то начнётся.



Это грандиозное представление начнётся в конце сентября 2015-го года и будет продолжаться до самой зимы. Судя по названию приближающегося культурного события становится понятным то, что главной темой этого мероприятия будет знакомство с культурой Франции и с её известными представителями. Организаторы фестиваля отмечают, что "Французская осень" - это первый в своём роде фестиваль, который будет проходить для обитателей Самары и своим началом торжественно откроет культурный сезон российского городка.

Напоминаем, что основная часть программы фестиваля будет посвящена "богатой", творческой деятельности знаковой фигуры в французской киноиндустрии по имени Эммануэль Дево, а так же запланированы и театральные постановки с танцевальными номерами, встречи с книжными авторами, у которых можно будет взять автографы, и наконец на главную сцену фестиваля выйдут музыканты, собирающиеся продемонстрировать всем собравшимся зрителям и слушателям до чего всё таки прекрасной и волшебной может быть французская, классическая музыка.

“Французская осень” будет встречать достопочтенных гостей в стенах “Дома актёров” в 18:30.
Автор: Артур
22-09-2015, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости