Следующий концерт "Мото Боя" пройдёт в Москве

Всем поклонникам творчества Moto Boy, он же Оскар Хумлебу, посвящается! 25-го сентября текущего года неординарный и талантливый певец, известен своим проникновенным, нежным голосом, а также "атмосферными" видеоклипами, навестит столицу России, где соберёт всех своих российских фанатов и подарит им незабываемое, концертное шоу.



Проявлять свои интересы к музыке Оскар начал ещё с малых лет у себя в родной стране - Швеции. Там же все близкие ему люди и знакомые узнали, что он способный паренёк с перспективой в кармане и с прекрасным голосом. Уже неоднократно музыкант доказывает, что он несёт в себе оригинальную идею создавать что-то интересное и особенное, привлекающее всеобщее внимание.


В настоящее время шведский музыкант является обладателем трёх полноформатных альбомов, последний из которых был выпущен им совсем недавно и на предстоящем концерте пройдёт его презентация в московском, модном заведении, предназначенном для разнообразных, культурных мероприятий современности, Мумий Тролль Music Bar'e. Шоу начнётся в 21:00 по МСК. Не опоздайте!

Напоминаем, что Moto Boy проводит регулярные гастроли по различным странам далёкого и ближнего зарубежья, а также сотрудничает с такими же "звёздными личностями", как и он сам. На одной сцене он уже успел выступить с Уитни Хьюстон, IAMX, Smashing Pumpkins, The Ark, The Cardigans и с многими другими.
Автор: Артур
22-09-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости