"Необыкновенный концерт" всем пришёлся по душе

Такие концерты, которые проходили недавно в актовом зале ТЦСО «Фили-Давыдково», предоставляют публике отличную возможность ознакомиться с юными, талантливыми музыкантами и ихним творчеством, а также в будущем стать традиционными мероприятиями.



К одному из таких культурных событий относится концерт, который был охарактеризован организаторами и выступающими, как "необычный". Необычность этого музыкального представления заключается в том, что молодые исполнители ещё задолго до начала концерта подготовили большую и особенную программу, включающая в себя инструментальную музыку мировых классиков, а также и народные композиции, которые прозвучали ребятами в собственных, оригинальных обработках.


Данный концерт был посвящён всем пожилым людям и главной его целью являлось подарить всем им хорошее настроение. Молодым талантам получилось осуществить задуманное и успешно добиться поставленной цели, ведь зрители были восхищены виртуозностью "восходящих звёзд" и тронуты до глубины души чувственной и душевной игрой на различных инструментах. На протяжении всего концерта каждый номер сопровождался бурными овациями и выступлениями "на бис".
Автор: Артур
22-09-2015, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости