Макс Фадеев попрощался с проектом "Голос"

Максима Фадеева многие знают, как профессионального и талантливого поп-исполнителя с великолепными, вокальными данными и продюсерскими навыками, а также, как одного из членов жюри популярного, песенного конкурса под названием "Голос. Дети", в котором принимать участие российский исполнитель к сожалению, уже больше не будет.



Об этом стало известно совсем недавно, когда певец официально заявил, что прекращает свою работу в вокальном шоу-проекте и тем самым освобождает красное кресло наставника другой знаменитости, которая заменит Фадеева. Чем конкретно было обусловлено такое решение Макс объяснить не может, но отмечает, что в связи с личными обстоятельствами он был вынужден пойти на такой шаг. Артист так же подчёркивает, что с радостью остался бы в проекте, ведь он очень сильно полюбил детей за всё то время, которое он провёл с ними, будучи ихним наставником.

Напоминаем, что именно подопечные Фадеева на протяжении двух сезонов этого телешоу проходили до финала и становились заслуженными победителями.
Автор: Артур
22-09-2015, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости