Моника Беллуччи - новая девушка агента 007

Совсем скоро, а именно в конце октября текущего года мир наконец-то увидит долгожданную премьеру популярного фильма про знаменитого агента 007 и про его захватывающие, но очень опасные приключения, которые в каждой части картины и ни на минуту не собираются покидать нашего любимого, обаятельного и отважного, главного героя Джеймса Бонда.


Основную роль в фильме сыграет как обычно бесподобный и стройный мужчина, а так же профессиональный актёр Дэниэл Крейг, который идеально подходит под образ настоящего агента, очаровывающий своей элегантностью прекрасных женщин раз за разом.


В следующей части фильма составлять компанию Бонду будет неповторимая и ослепительной красоты актриса Моника Беллуччи, которая идеально вписывается в образ дерзкой и обольстительной напарницы агента.

Напомним, что практически все уже привыкли видеть рядом с Джеймсом молодых девушек, однако в этот раз режиссёр фильма решил внести поправку и разбавить содержание для того, чтобы смотреть кино можно было бы уже с новой стороны и обзаводится новыми впечатлениями от увиденного. Не долго думая режиссёр Сэм Мендес выбрал Монику и предложил ей заманчивую роль, отказаться от которой 51-летняя актриса просто не смогла.
Автор: Артур
21-09-2015, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости